Просмотров: 473

Коробки для капкейков: виды и преимущества использования

Капкейки – маленькие, красиво оформленные пирожные, полюбившиеся многим взрослым и детям. Лакомство является очень хрупким и может легко потерять свой товарный вид при неправильном хранении и транспортировке. Предупредить подобные риски позволяет упаковка их в качественные коробки из картона. Последние могут выполнять роль украшения, что касается изделий с повышенной декоративностью с цветными рисунками.

Виды коробок для капкейков

Существуют разные коробки для капкейков по размерам и конструкции. Они производятся с окошками и глухими стенками. Первые позволяют демонстрировать товар покупателю. Их актуально использовать для продажи выпечки на витрине магазина. Тара без прозрачной крышки подходит для упаковки пирожных, производимых под заказ. Она предназначена непосредственно для защиты сладостей в процессе их транспортировки.

Внутреннее пространство коробок, как правило, содержит ячейки для индивидуального размещения каждого капкейка. Соты препятствуют соприкосновению и деформации пирожных. Их количество может варьироваться, как и диаметр, что позволяет подобрать тару для разных изделий. Сегодня не составит труда купить коробки для капкейков москва – большой город, на территории которого работает множество производственных компаний, специализирующихся на выпуске тары из картона. При выборе поставщика нужно оценить условия сотрудничества и расценки.

Преимущества хранения и перевозки капкейков в коробках

Частным пекарям, мелким и крупным производственным компаниям выгодно использовать для упаковки капкейков специально сконструированные под них коробки. Последние необходимы для решения нескольких важных задач:

  • увеличения уровня лояльности покупателей, автоматически сопровождающееся повышением спроса и доходов изготовителя;
  • гарантированной сохранности товарного вида при воздействии незначительных вибраций и тряски в процессе транспортировки;
  • защиты выпечки от проникновения влаги и пыли, делающих выпечку непригодной для употребления

Современные картонные коробки для капкейков купить москва предлагает белые и декоративные. Оба варианта производятся из специального вида картона, предназначенного для упаковки пищевых продуктов. Покупать тару стоит оптом. В таком случае на нее можно получить дополнительную скидку, обеспечивающую экономию денежных средств.