Просмотров: 221

Где купить… всё?

Жителям крупных городов повезло: купить посуду, канцтовары, игрушки легко, достаточно просто пройтись пять минут до магазина. А вот в небольшие населенные пункты не всегда попадают действительно красивые и полезные вещи. Тогда на помощь хозяйкам приходит интернет-магазин «2000 мелочей». Давайте посмотрим, что там есть!

Всё для кухни
Кухня – сердце любого дома, и именно здесь нужно довольно много разнообразных инструментов. И начать, пожалуй, нужно с ножей, ведь без ножа даже бутерброд себе не сделаешь. На сайте магазина ножи рассортированы по брендам, а ассортимент порадует всевозможными «режущими предметами», от топориков для мяса до деликатных «пилочек» для томатов и клубники. Там же – ножи для сыра, пиццы, теста.
Не бывает кухни без кастрюль. Даже владельцы супер-продвинутых мультиварок не обходятся без парочки кастрюлек на кухне. «2000 мелочей» предлагает посуду на любую семью, от пол-литровых ковшиков до 15-литровой кастрюлищи для фанаток консервирования.
И, конечно, ни одно блюдо не обходится без приправ. Вот про спецовницы мы обычно забываем: как купили специи в пакетиках, так в них и храним. А ведь это неправильно! Лучше всего для хранения приправ использовать стекло, в котором они долго сохраняют свой аромат. В каталоге магазина можно найти наборы для специй вместе с удобным держателем, бутылочки для масла, которые легко мыть, настольные солонки и перечницы (выкиньте, наконец, эту пластиковую солонку из супермаркета!) Использование качественных спецовниц – признак того, что хозяйка действительно разбирается в кулинарных тонкостях. Поэтому не забывайте купить спецовницы на нашем сайте .
Что еще для кухни есть в магазине? Всё, от техники до мусорных пакетов!

Дом и уют
Не кухней единой, как говорится. Уютный дом складывается из тысячи тончайших штрихов, которые делают его тёплым и комфортным. Фото в стильных рамках, тиканье настенных часов, красивая посуда на столе, живые цветы – именно так мы обычно представляем себе семейный очаг. Всё это можно приобрести в магазине «2000 мелочей» и получить с доставкой на дом.
Родители оценят возможность купить деткам всё для школы и домашних занятий. Ведь канцтовары лучше покупать перед школой все сразу, чтобы потом в спешке не искать цветные карандаши или пенал. И заодно выбрать подходящую настольную лампу.
Отдельного внимания заслуживает раздел с инвентарём для уборки. Все эти щетки, швабры и тряпочки придумали специально для того, чтобы сделать это тяжелое и муторное занятие как можно более легким и быстрым. Конечно, убрать можно и без затей, одним веником, но это отнимет на порядок больше времени и сил.

Дача
Выезд на дачу – не обязательно посадка картошки, это еще и отдых на природе, шашлык, пение птиц и приятная компания. На сайте магазина можно найти всё необходимое для дачного отдыха, от котелков до решеток для барбекю, мангалов и даже зонтиков.
Найдутся и бочки для хранения продуктов, рукомойники, канистры и даже емкости для дачного душа. Всё для комфорта!

За что покупатели любят магазин «2000 мелочей»? В первую очередь, за огромный ассортимент, ведь здесь действительно есть всё, что может понадобиться. К тому же, отличные цены, намного ниже, чем в сетевых магазинах. А еще это один из немногих магазинов, где можно купить всё необходимое и получить покупки одной доставкой, не оплачивая посуду с одного сайта, игрушки со второго, а лампочки – с третьего. Всё вместе и очень близко!