Просмотров: 223

Новый перспективный жилой комплекс «Монреаль» в Киеве — каковы преимущества?

Жизнь в Киеве просто не может не заинтересовать человека, желающего переехать в другой город. Киев, все-таки, является столицей. Здесь легко найти работу, к тому же стремительный темп этого города сам по себе мотивирует развиваться и двигаться вперед. В Киеве гораздо проще раскрыть свой творческий потенциал, начать зарабатывать больше — проще говоря, он открывает массу способов интересно жить. Часто Киев даже называют местом, в котором в жизнь воплощаются все мечты.

Если вы всерьез задумываетесь о том, что приобрести здесь квартиру, то мы можем вас обрадовать — в Киеве недавно появился новый, очень комфортный жилой комплекс в самом центре, что поможет вам находится в гуще событий — это новостройка  Монреаль в Голосеево .
О жилом комплексе есть множество положительных отзывов, к тому же из них вы можете узнать всю интересующую вас информацию.
Совсем близко расположены все учреждения, которые обеспечат вам комфортные условия для жизни всей вашей семьи.
Сам район имеет историческую ценность: многие здания здесь являются целыми архитектурными памятниками. Они очень красивы, а за этой красотой стоит целая история, а «Монреаль», благодаря проекту, выполненному настоящими профессионалами, совершенно не выбивается из стилистики всего района.
Здание представляет из себя две секции, которые расположены каскадом из двадцати трех этажей. Благодаря такой форме дома, все окна довольно большие, а вид из них на большой мегаполис по настоящему захватывает дух. Кроме того, вернувшись с работы, вы можете отдохнуть на открытой террасе под самой крышей жилого комплекса.
Рядом со зданием находится очень удобная транспортная развязка, благодаря которой вы сможете попасть в любую часть столицы, а также совсем недалеко находятся целых две станции метро — «Олимпийская» и «Дворец Украина».
Вокруг «Монреаля» есть даже небольшие объекты инфраструктуры, которые относятся к зданию, например подземная парковка в два уровня, куда можно попасть на лифте прямо не выходя из дома. К тому же, вы можете быть полностью спокойным за свой автомобиль: на паркинге регулируется температура, уровень газа в воздухе, ведется постоянное видеонаблюдение и обеспечена хорошая пожарная безопасность.
Кроме того, совсем скоро прямо рядом с «Монреалем» появится детский сад.
Так как здание строилось с учетом всех современных технологий, в своей квартире вы сможете подключить услугу «умный дом», что не составит большого труда, а инвесторы смогут получить собственные пентхаусы.